Максим Тутельян - Макс.

   Вопреки фамилии, родился, учился, женился и до сих пор нахально проживает в Воронеже. Были, правда,  перерывы на ГДР и Питер. В Питере поступил в Ленинградский институт киноинженеров. Там учился-учился, учился-учился, учился-учился, а потом задолбало… Покинул ВУЗ  под страшным давлением тонкой душевной организации и природной лени.

   С 10 лет носит в кармане фотоаппарат. Всегда! И пользуется им регулярно.

   С тринадцати запрыгал с парашютом. Понравилось настолько, что Родине послужил на два года больше, чем все нормальные люди. Навсегда военным не стал и был с позором изгнан из рядов. Сердечно этому рад!

   Счастливо женат и трижды сынат. Барбосовод, но ленивый. Барбос, по идее, должен жутко от этого страдать, но виду не подаёт.

   В «Васильке» с 1995 года. Часто фотограф и в прошлом видеооператор. Сценарист и штатный летописец театра, а также хранитель всех архивов. На сцене вечный армян, грузин, азербайджан в одном своём широком лице, а также все прочие колоритные народы с усами и растительностью повсюду.

   Единственный из сценаристов "Василька", умеющий стучать по клавиатуре компьютера. Поэтому коллегией тиранов и сатрапов припахан вести этот сайт. Чему, опять же, сердечно рад!